947 просмотров

Программы

  Программа чтения файлов формате DjVU.

0x0ss-85

О программе

DjVuBrowserPlugin.v.6.0.0.ru — программа ,одна из многих, для чтения книг в формате DjVu русифицированная.

О формате DjVU

DjVu — это круто! Это просто революция в деле создания электронных книг. Формат DjVu — это как бы «новый PDF», только в несколько раз более ёмкий при почти том же качестве. Причём, можно сказать, что качество для прочтения вроде бы даже лучше, ведь PDF-файл не больно-то почитаешь, он всё же довольно размытый, глаза устают, а вот DjVu-файл читается довольно бодро.

Скачать: DjVu
Скачано: 131, размер: 780.7 KB, дата: 04.Ноя.2016

  Программа Adobe Reader.

adobereader

О программе Adobe Reader

популярная программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

Особенности Adobe Reader

Особеннности Adobe Reader: Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D. Масштабирование выделенных участков документа. Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media. Позволяет работать с документом посредством форм. Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader. Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla (только для Windows). Распечатка документов через беспроводные сети. Организация он-лайн видео конференций. Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF. Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям. Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.Скачать для открытия файлов PDF.

Скачать: AdobeReader
Скачано: 136, размер: 36.2 MB, дата: 04.Ноя.2016

  Программа KMPlayer.

kmplayer

О программе

KMPlayer — это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения информации.Скачайте для воспроизведения файлов с расширением flv(видео.фильмы)

Скачать: KMPlayer
Скачано: 135, размер: 21.5 MB, дата: 04.Ноя.2016

  Программа «Православный ежедневник».

exednev

О программы

Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на ц-сл. и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год. В программе вы сможете настроить напоминания о ежедневном чтении Священного Писания, вывод сообщений (напоминаний) о предстоящих событиях, юбилеях, памятных датах и праздниках. В церковном календаре вы легко сможете вносить изменения в текст месяцеслова, тропарей и кондаков, добавлять ссылки на медиаресурсы, добавлять и удалять праздничные иконы. Предусмотрен поиск, экспорт текста церковного календаря в текстовые редакторы для дальнейшей правки, резервное сохранение внесенных изменений. В программе также имеется справочная система.

Скачать: PEdnik
Скачано: 144, размер: 43.8 MB, дата: 04.Ноя.2016
Опубликовано в Программы